বাউবির এসএসসি পরীক্ষা ২০২৪ এর ফলাফল আগামী ২৩-০৬-২০২৪ তারিখ বেলা ১২:০০ টায় প্রকাশিত হবে       ||    মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পরীক্ষার ফলাফল দেখার পদ্ধতি       ||    General Notice about HSC Examination - 2024       ||    বাউবিতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত       ||    

Innovation Team


  • SL Name and Designation   Email Phone/Mobile
    1 Professor Mostafa Azad Kamal
    Treasurer
    BOU
    Chairman treasurer@bou.ac.bd,
    mostafa_azad@bou.ac.bd
    996691114,
    01911319248
    2 Dr. Md. Shafiqul Alam
    Registrar
    BOU
    Member registraroffice@bou.ac.bd,
    registrar@bou.ac.bd
    996691112,
    01754459902
    3 Prof. Dr. Md. Shah Alam Sarker
    Professor
    SARD
    Member drsarkersard@bou.ac.bd 01718630776
    4 Prof. Dr. Sarker Md. Numan
    Professor 
    SST
    Member sharkermdnuman@bou.ac.bd 996691111,
    01727210110
    5 Dr. A.F.M Mesbah Uddin
    Director (In-Charge)
    Info and Public Relations
    Member dr.mesbah@bou.ac.bd 996691119,
    01712599504
    6 Sangita Morshed
    Director (In-Charge)
    Library And Documentation
    Member smorshed@bou.ac.bd 996691132,
    01711668633
    7 Md. Masum Billah
    Director (In-Charge)
    Computer
    Member masum@bou.ac.bd 996691120,
    01711349820
    8 Nazneen Akhter
    Joint Director
    Administration
    Member akhternazneen@bou.ac.bd 01757080075
    9 Ariful Islam
    Assistant Professor
    School Of Business
    Member arif.sob@bou.ac.bd 01911553988
    10 Nargis Akhter
    Joint Director
    Finance & Accounts
    Member Secretary nargis70@bou.ac.bd 01715245803

© 2024 Bangladesh Open University . All Rights Reserved. Developed & Maintenance by Computer Division, BOU.