বাউবির এসএসসি পরীক্ষা ২০২৪ এর ফলাফল আগামী ২৩-০৬-২০২৪ তারিখ বেলা ১২:০০ টায় প্রকাশিত হবে       ||    মোবাইল ফোনের মাধ্যমে পরীক্ষার ফলাফল দেখার পদ্ধতি       ||    General Notice about HSC Examination - 2024       ||    বাউবিতে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উদযাপিত       ||    
  • Finance Committee

    Chairman

     

    Name & Desgination Phone Email
    Professor Dr. Syed Humayun Akhter PhD
    Vice-Chancellor
    Bangladesh Open University
    996691100 (Gazipur)
    09666730730 Ext.101(Gazipur)
    09666730730 Ext.201(Gazipur)

    vc@bou.ac.bd

    shakhter@bou.ac.bd
    vcoffice@bou.ac.bd

     

    Members

     

    Name & Desgination Phone Email
    Professor Dr. Mahbuba Nasreen PhD
    Pro-Vice-Chancellor (Academic) 
    Bangladesh Open University
    996691363 (Gazipur)
    09666730730 Ext.103(Gazipur)
    09666730730 Ext.203(Gazipur)

    pvc_ac@bou.ac.bd

    mnasreen@bou.ac.bd
    mnasreen@du.ac.bd

    Professor Dr. AKM Saiful Majid
    Chairman, Board of Directors,
    Grameen Bank & Former Professor
    Institute of Business Administration (IBA), University of Dhaka
      smajid@iba-du.edu
    Professor Dr. Mijanur Rahman
    Professor (LPR), Department of Marketing
    University of Dhaka
      mijanur_il@yahoo.com
    Nizam Chowdhury
    Chairman
    NRB Global Islami Bank Limited, Dhaka
      nizam.nrb@gmail.com
    Professor Dr. M. Khairul Hossain
    Professor (LPR), Department of Finance
    University of Dhaka
      khairulhossain@du.ac.bd
    Professor Dr. Md. Akram Hossain
    Department of Management Information Systems (MIS)
    University of Dhaka
      akram@du.ac.bd
    Professor Dr. Muhammad Abdul Moyeen
    Department of Organization Strategy and Leadership
    Dean, Faculty of Business Studies, DU.
      moyeenma@du.ac.bd
    Professor Dr. Md. Zahangir Alam
    Dean, School of SSHL 
    Bangladesh Open University
    996691108
    09666730730 Ext. 618

    dean.sshl@bou.ac.bd

    zahid.sshl@bou.ac.bd



    Secretary

     

    Name & Desgination Phone Email
    Professor Mostafa Azad Kamal
    Treasurer
    Bangladesh Open University
    996691106 (Gazipur)
    09666730730 Ext.662(Gazipur)
    09666730730 Ext.667(Gazipur)

    treasurer@bou.ac.bd
    mostafa_azad@bou.ac.bd

     

© 2024 Bangladesh Open University . All Rights Reserved. Developed & Maintenance by Computer Division, BOU.